![চিত্রগ্রাহক জেড এইচ মিন্টু](https://www.mohanonda24.com/uploads/shares/জেড_এইচ_মিন্টু-2023-02-09-15-55-28.jpg)
বিনোদন ডেস্ক: জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত গুণী চিত্রগ্রাহক জেড এইচ মিন্টু এখন জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে দাড়িয়ে আছেন। প্রায় দুই মাস আগে হঠাৎই স্ট্রোক করেন তিনি। এরপর বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার পর এখন তিনি রাজধানীর মহাখালী মেট্রোপলিটন হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন।
বেশ কিছুদিন ধরেই তিনি এই হাসপাতালে ভর্তি আছেন। প্রথমে স্বনামধন্য এ চলচ্চিত্র চিত্রগ্রাহকের ব্রেন টিউমার ধরা পড়ে। পরবর্তীতে নিউরো সার্জন অধ্যাপক কনক কান্তি বড়ুয়ার তত্ত্বাবধানে মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়।
বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়, সফলভাবে মস্তিষ্ক থেকে টিউমার অপসারণ করা হলেও বায়োপসিতে তার ব্রেন ক্যান্সার ধরা পড়ে। দীর্ঘদিন ধরে চলচ্চিত্রের এই মানুষটি হাসপাতালে শয্যাশায়ী। তার চিকিৎসাও অত্যন্ত ব্যয়বহুল। দিন যতই যাচ্ছে তার চিকিৎসা ব্যয় বেড়েই চলেছে, যা তার পরিবারের পক্ষে আর বহন করা সম্ভব হচ্ছে না।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: